Как выйти из режима fastboot на андроид

кто я Знаток (414), открыт 1 неделю назад
привет
перезагрузила телефон, потому что лагал. и вылезла эта фигня. советы по типу перезагрузить телефон (просто, и еще другой способ кнопка выключения и прибавка громкости" не работают, просто опять появляется этот гребаный заяц в советской шапке
что делать? пробовала скачать на комп файл, командная строка не работает
3 ответа
milk yt Ученик (166) 1 неделю назад
Зажми кнопку выключения или выбери в мень выкл
Улик Додиков Искусственный Интеллект (111893) 1 неделю назад
Ну тут только перепрошивка, получается, или к мастеру
GigTree Мыслитель (6137) 1 неделю назад
держи кнопку включения, пока не перезагрузится
кто яЗнаток (414) 1 неделю назад
ты угараешь чтоли
GigTree Мыслитель (6137) кто я, что с моими тедефонами только не было, бывало и по 3 минуты держал кнопку