Заправка кондиционера. Стоимость

Артём Поляков Знаток (330), открыт 1 неделю назад
Сегодня перестали работать кондиционеры. Дома мульти-сплит система с тремя кондиционерами на одном блоке. Вызвал мастера и он сказал что нужно заправить фреоном. Залил 3кг, отдал за это 24 тысячи рублей. Позднее я вернулся домой, а кондиционеры снова перестали работать. Написал мастеру, он сказал, что тогда возможна утечка и завтра подъедет. Город Сочи.
Вопрос: не обдурил ли он меня? Столько и стоит данная услуга?
Чувствую себя обманутым
4 ответа
Я Мыслитель (8922) 1 неделю назад
Поздравляю, тебя надурили на 18000 примерно тыш рублей, купи водку и заливаю свой проигрыш..
Сергей Отдел продаж 1 неделю назад
"Чувствую себя обманутым"
К сожалению так и есть... В сезон многие монтажники "звереют", пытаются накрутить цену в разы...
По цене примерно вам выше правильно написали. Не знаю какие средние расценки в Сочи, мы из Москвы.
Профессор Лебединский Оракул (86490) 1 неделю назад
Вопрос не о чем . Модель мульти-сплит системы ???
Если живете в Сочи то не надо чувствовать себя обманутым !