Можно ли переделывать закрытый короб сабвуфера в короб с фазоинвертором?

Gunter Fridrih Знаток (389), открыт 1 неделю назад
Есть сабвуфер в закрытом коробе, но хочется чуть больше давления и низких, можно ли внедрить фазоинвертор в короб и будет ли в этом смысл?
1 ответ
Гибридыч Оракул (58237) 1 неделю назад
можешь сделать ещё хуже, там всё высчитывается по формуле, а не с бухты-барахты дырку любую сверлят и любой длины трубу вставляют, допустим при расчётах получится труба на 45 и длиной 130 см. - а ты поставишь на 60 и длиной 10 см. и что получится?