Книга про рыцарей

Михаил Михалыч Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Помогите найти книгу. Буду перечислять моменты которые помню. В ней повествуется о темном рыцаре которого снабжает на турнир старый еврей. Параллельно рассказывают о шуте и пастухе которых выгнал король и им приходится скитаться. Когда короля и принцесу похищают, все герои объединяются, к ним присоединяется также робин гуд и рыцарь львиное сердце, и всем этим отрядом идут воевать с захватчиками. Также была захвачена дочь еврея, которую под конец книги попытаются сжечь как ведьму.
2 ответа
Тайпан Искусственный Интеллект (409411) 1 неделю назад
Айвенго
Михаил МихалычУченик (95) 1 неделю назад
Точно. Спасибо!
Тайпан Искусственный Интеллект (409411) Михаил Михалыч, сюжет чуть не точен
Михаил МихалычУченик (95) 1 неделю назад
В чем же?
Тайпан Искусственный Интеллект (409411) Михаил Михалыч, нет дочери еврея и поджарили только лорда Седрика Ротервудского
Михаил МихалычУченик (95) 1 неделю назад
Ревекка — дочь еврейского ростовщика, безответная любовь Бриана де Буагильбера.
Тайпан Искусственный Интеллект (409411) Михаил Михалыч, точно ученица Мириам колдуньи
Amanda Мудрец (14229) 1 неделю назад
Блин, опередили. Но я тож напишу)))
Айвенго