Первая машина .

Vlad Kondtatev Ученик (79), открыт 1 неделю назад
Посоветуйте автомобиль в качестве первой, и с каким пробегом лучше брать? Бюджетом 100-300к
10 ответов
Александр Броцкий Мастер (1884) 1 неделю назад
бери ту, которую не жалко раздолбать
Vlad KondtatevУченик (79) 1 неделю назад
Например?
Александр Броцкий Мастер (1884) Vlad Kondtatev, самую дешевую на рынке
Казан плова Мастер (1135) 1 неделю назад
Смотря какой у вас бюджет. Если до 200к, то я бы присмотрелся к автовазу. К девяткам десяткам.
Юный радиотехник. Мудрец (18602) 1 неделю назад
Да любую Тойоту в хорошем состоянии
Тайпан Искусственный Интеллект (409389) 1 неделю назад
Кхм ни чего не буду советовать..у тебя нет денег
Vlad KondtatevУченик (79) 1 неделю назад
На будующее спрашиваю.
Тайпан Искусственный Интеллект (409389) Vlad Kondtatev, 100-300к это не деньги...у меня фара стоит 100к
Юлия Баюшева Знаток (411) 1 неделю назад
Найми подборщика автомобиля и он тебе поможет. Не ищи какую то конкретную машину, ищи на авито более менее хороший вариант (я же не знаю, сколько у тебя денег). Моя первая машина была приора 2008 года. В эксплуатации была 2 года. Сломался только шрус. Я безумно любила эту машину. А когда знакомые узнавали, что я ездила на приоре, сразу начинали подкалывать "ну чё, сколько сотен тысяч на ремонт вбухала?". А я просто масла меняла и шрус примерно 30 тысяч. Всё. Мне повезло с очень живой приорой. Вот и весь рассказ. И ты смотри не на марку, а на способности авто. И не забывай, тебя могут кинуть на деньги. Мошенников очень много!
Шкипер Искусственный Интеллект (116777) 1 неделю назад
за такую цену у тебя судьба только на иппонского тойотовского пруля из 90-х...любой живой готовый тебя перемещать на любое расстояние.