Что делать если я ненавижу фрукты и овощи есть ?

Александра ☭ Оракул (99596), закрыт 1 неделю назад
а они нужны для полноценного питания
Дополнен 1 неделю назад
советы
Лучший ответ
маковый крендель Профи (937) 1 неделю назад
Добавляй их понемногу в свой рацион. Котлеты с овощами, каши с фруктами и ягодами, рагу овощное, мясо запеченное с овощами, салаты..
Была точно такая же ситуация, но сейчас вообще не могу без овощей и фруктов)
Остальные ответы
Ghost Мыслитель (5271) 1 неделю назад
Я тоже их не ем и живу норм, но вы можете пить витамины, в которых содержится всё необходимое. Или же каждый день через силу съедать, например, один огурец. Ваши вкусовые рецепторы привыкнут к нему и он не будет противным
❄️ Мастер (1891) 1 неделю назад
Если тебе они жизненно необходимы, то нужно как то бороться с этим, типо, смотря какие фрукты и овощи тебе не нравятся. Если все, то тогда нужно привыкать, без них будет плохо в будущем
Огата это не Агата Мастер (2404) 1 неделю назад
А я люблю. У меня проблемы с употреблением говядины и баранины, хотя они нужны мне из-за здоровья. Люблю морепродукты и курицу с индейкой, свинину жареную, не более. Но говядина эффективнее и лучше свинины в плане железа. Как ее есть? Не знпю
Александра ☭Оракул (99596) 1 неделю назад
в плане железа зеленые яблоки
Огата это не Агата Мастер (2404) Александра ☭, я их ем 24/7, там больше витамина С
Мила Рейз Ученик (87) 1 неделю назад
Жри мясо
Александра ☭Оракул (99596) 1 неделю назад
я его и так жру
Александра ☭, жри больше
Это опять я Оракул (70377) 1 неделю назад
Вот поэтому и ненавидишь.
Что угодно возненавидишь, если это НАДО есть.
Кажется, у Успенского описан городовой Держиморда. У него интеллекта не было, были только два рефлекса: тащить и не пущать. Похоже, зожники - его потомки. Чтоб не портить желудок и чтоб организм нормально работал, надо, чтоб еда вызывала положительные эмоции. Ещё Екатерина II писала: Ешь, когда весел.
И вообще, ваш принцип оберегать организм от всего вредного и опасного в корне неправильный. У вас он от этого изнеженный, и при самом ничтожном заболевании у вас будут проблемы.
Черчиль курил сигары и ежедневно выпивал бутылку бренди и прожил 91 год. А вы до пенсии дотянуть не можете. Впрочем, от такой жизни можно помереть только от скуки и уныния.
Александра ☭Оракул (99596) 1 неделю назад
это похоже на

- Владимир Владимирович, сколько будет дважды два?
— Буду краток. Вы знаете, буквально на днях я был в Российской Академии Наук, провёл беседу со многими учёными, в том числе молодыми, кстати, очень грамотные ребята. Так вот мы обсудили, в частности и данную проблему, поговорили о текущей экономической обстановке в стране; они так же рассказали о своих планах на будущее. Конечно, в первую очередь их волновала проблема востребованности; не менее остро встал и вопрос по ипотечным кредитам, но могу заверить, все эти проблемы решаемы и мы направим все усилия, чтобы решены они были в самом ближайшем будущем. В том числе это касается и темы, затронутой в вашем вопросе.
Александра ☭, не жри фрукты и овощи
Это опять яОракул (70377) 1 неделю назад
Тогда короче.
В детстве я терпеть не мог печёнку, а мать заставляла есть, потому что она полезна. А сейчас я её люблю, потому что жена её очень вкусно готовит.
Это опять я, твоя мать абъюзер и газлайтер И теперь у тебя проблемы
Жёлтый Слон Оракул (85646) 1 неделю назад
Ешьте мясо и никаких проблем. Просто есть люди вегетарианцы по жизни. а есть мясоеды.
Александра ☭Оракул (99596) 1 неделю назад
дело в сбалансированном питании.и не для диеты,а в принципе.
Жёлтый Слон Оракул (85646) Александра ☭, а если тогда как то в обработанном воде, не сырыми, жареные, пареные, в виде компотов и т.д.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (102721) 1 неделю назад
Делайте и пейте свежевыжатый сок.
Александра ☭Оракул (99596) 1 неделю назад
дорого(не считая лета).помню еще 2 года назад 2 яблока 90 рублей.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (102721) Александра ☭, ужас! У нас нет и не было таких цен. Сейчас продают апельсины, сливы, клубнику, вишню, морковку, капусту, свеклу, из этого всего можно делать сок.
꓄ꋪꍏꈤꌗꁅꍟꈤꀸꍟꋪ Мудрец (18309) 1 неделю назад
в каком плане ненавидишь? Просто не любишь есть или тебя тошнит? Или не привык это есть?
Александра ☭Оракул (99596) 1 неделю назад
не привыкли
꓄ꋪꍏꈤꌗꁅꍟꈤꀸꍟꋪ Мудрец (18309) Александра ☭, тогда дело за малым — нужно постоянно приучать себя это есть. я сам так привык и теперь не могу жить без овощей и фруктов. это легко.
Конь в сапогах Мудрец (15425) 1 неделю назад
В овощах много клетчатки, а полезнее всего квашеные или ферментированные овощи. Чтобы оценить вкус конкретного овоща, запекаю в духовке. Обвалял в масле с солью и в духовку. Конечно овощи надо уметь готовить, искать и пробовать способы приготовления. Цветная капуста - бланшировать и обжарить в сливочном масле. Тыква - запечь в духовке. Капуста - жарить или тушить. Фрукты салат с йогуртом. ... ...
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (335635) 1 неделю назад
Добавляй овощи в мясные котлеты. А фрукты ешь с творогом.
Александра ☭Оракул (99596) 1 неделю назад
спасибо за ответ.но ненавижу творог.может со мной что то не так.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (335635) Александра ☭, нет. Я, к примеру, не ем молочный шоколад и кетчуп.
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (203414) 1 неделю назад
и картошку? чем же вы питаетесь?
попробуйте соки - и овощные и фруктовые
Александра ☭Оракул (99596) 1 неделю назад
картошку я готовлю как гарнир.но это вообще на последнем месте по полезности.
Фредди Крюгер Знаток (281) 1 неделю назад
Как можно не любить фрукты?
Александра ☭Оракул (99596) 1 неделю назад
так