Помогите написать код для игры на питоне

Илья Власов Ученик (96), закрыт 1 неделю назад
Нужен код, чтобы игрок мог вводить значения input() до тех пор пока все мои переменные не будут равны 5
Переменные
Лвл дома = 0
Лвл грядки = 0
Лвл дороги = 0
Лвл магазина = 0
Лучший ответ
Даниил Линник Ученик (103) 1 неделю назад
lvl_home = 0
lvl_garden = 0
lvl_road = 0
lvl_shop = 0

while lvl_home != 5 or lvl_garden != 5 or lvl_road != 5 or lvl_shop != 5:
lvl_home = int(input("Введите уровень дома (от 0 до 5): "))
lvl_garden = int(input("Введите уровень грядки (от 0 до 5): "))
lvl_road = int(input("Введите уровень дороги (от 0 до 5): "))
lvl_shop = int(input("Введите уровень магазина (от 0 до 5): "))

print("Все переменные равны 5. Игра окончена!")
Илья ВласовУченик (96) 1 неделю назад
Не такс но спасибо