Что будет дропу, если он доверил данные своего паспорта третьему лицу которому он понадобился?

Владислав Неважно Ученик (136), открыт 1 неделю назад
2 ответа
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (52731) 1 неделю назад
Данные паспорта могут быть использованы в преступных целях. Ты что, дроп? Дроп тот же соучастник преступления
Владислав НеважноУченик (136) 1 неделю назад
Нет, знакомый малый 16 летний карту дал ребятам каким то под арбитраж, а они попросили всё , и паспорт и все остальное. Вот и интересуюсь что ему может быть в случае если он их обманет например и обналичит средства оставив их себе
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (52731) Владислав Неважно, a4ckjawh125s@mail.ru напиши мне