Не работают тормоза

Артем Мельник Ученик (93), открыт 1 неделю назад
На моем мотоцикле на котором я катаюсь 3 года, отказали тормоза, я ехал и пидалька заднего тормоза резко ударило в ногу и сломалась "тяга заднего тормоза" до этой поломки когда тормоза работали я замечал щелчок когда нажимал на задний тормоз что это может быть? ?
6 ответов
Агито Кано Профи (656) 1 неделю назад
Возможно в этом виноват Обама Барак
Ирина Смирнова Знаток (397) 1 неделю назад
нельзя ездить. собери сначала похоронные. потом катайся
Крутой Константин Мастер (1964) 1 неделю назад
Но и хер с ними. В бабушку ближайшую влетай и таким образом и тормози
Фантазёр Искусственный Интеллект (179113) 1 неделю назад
Фигня не парься, тормоза трусы придумали.