Почему в Петербургском метро этот метропоезд ходит в 2х цветах по одной линии?

Антон Огнев Ученик (23), открыт 1 неделю назад
Если синий это цвет Московско-Петроградской линии а зелёный соответствует Невско-Василеостровской?
2 ответа
Вашбродь Оракул (78675) 1 неделю назад
Из этого ничего не следует, пустили как подмену составу по каким-либо причинам неисправному... сеть тоннелей в три раза больше чем ты видишь на схеме, что дает возможность подобной перекидки составов по параллельным, диагональным векторам пути