Ты дышишь не сам а автоматически а теперь начни контролировать дыхание сам

Артем Стафеев Ученик (18), открыт 1 неделю назад
Ха теперь то ты пострадаеш парочку минут
6 ответов
Roots Гуру (4103) 1 неделю назад
ОТВЕТНАЯ АТАКА
Ты моргаешь автоматически, моргай сам
Ты глотаешь слюну автоматически, глотай слюну сам
Огата это не Агата Мастер (2400) 1 неделю назад
Офигеешь, но я дышу равномерно через нос с закрытым ртом. Медленно вдыхаю выдыхаю воздух. Мое дыхание не слышно
Илья Высший разум (375473) 1 неделю назад
Спортсмены-пловцы смотрят на тебя как на г..но.
Сергей Просветленный (40827) 6 дней назад
Ничего смешного тут нет. К примеру, при длительном нахождении на ИВЛ (под принудительном режимом) снятие с аппарата происходит очень тяжело, требуется реабилитация и практически заново учиться дышать и глотать.
Увы, при очень длительном сроке снятие может оказаться невозможным вовсе.