Я ненавижу своего отца за то что он избивал меня в детстве я с ним подрался по пьяне но мне все равно это мало

dima 1 Ученик (81), открыт 1 неделю назад
Что делать как избавиться от этой ненависти
7 ответов
Магу Аогири Профи (725) 1 неделю назад
топор возьми и отсеки голову ему
Агито Кано Профи (656) 1 неделю назад
Почитай майнкрафт пройдёт
Огата это не Агата Мастер (2404) 1 неделю назад
Не быть инфатилом и не жить прошлым.
Гоблин Албанец Знаток (329) 1 неделю назад
Меня бать отпинал потому что я съел 2 сосиски вместо 1
❄️ Мастер (1891) 1 неделю назад
Просто забей, тебе нужно поскорее съехать или если ты уже съехал, то уже чудо. Просто осознавай тот факт, что ты лучше его, раз уж имеешь ещё будущее. Да и со временем это может забыться и тогда пожалуйста, поговори с отцом насчёт всех ситуаций. Обычно помогает
Арина Камучева Ученик (177) 1 неделю назад
Предстоит долгая работа с психологом) лишь так можно навсегда закрыть все травмы и обиды на отца
Арина КамучеваУченик (177) 1 неделю назад
если есть тг, можешь написать ник??
Vasiky Pupkeen Мудрец (14444) 1 неделю назад
подняв руку на отца ты недостоин жить. таких раньше побивали камньями. поступай в армию и поезжай в самое опасное место, чтобы кровью искупить свой грех.