Не могу сказать родителям то, что у меня зависимость от вейпов

Костя Николаев Знаток (389), открыт 1 неделю назад
Всем привет, мне 13 лет на данный момент, у меня проблема в том, что я даже на день не могу отказаться от вейпов, постоянно раздражительный пока не сделаю затяг, познакомили меня с вейпом одноклассниками (примерно год назад), они говорят: будешь курить, я сначало подумал, подумал, а потом думаю ай ладно, сделаю затяг чтобы не опозориться, сделал чувствую сладкий запах малины на своем языке, это чувство было очень приятным, ещё позже одноклассник говорит давай продам тебе одноразовый вейп, (не помню правда за какую сумму) я купил так-как когда у меня была сумма 500 рублей, купил потом дома в тихоря сделал затяг так-же, очень приятное чувство было во рту, потом я так каждый день в тихоря делал затяги с каждой неделе я чувствовал, что уже не те чувства вызывает вейпинг, всё хуже и хуже, но я опять же продолжал вейпить, потому-что уже выработалась привычка курить, и всё так-же я каждый день вейплю, не знаю как родителям сознаться, мне очень стыдно о том, что я наделал, но теперь, я без одноразки ни куда, поедем куда нибудь, например: на Байкал беру одноразки, едем куда нибудь в деревню беру одноразку, я без одноразки как без лёгких, просто не могу уже их бросить, помогите пожалуйста как раскаяться в содеянном, мне просто очень стыдно об этом и ещё я боюсь как отреагирует на это родители, (заранее спасибо).
2 ответа
Злой_Енотик_ Мыслитель (8544) 1 неделю назад
Вейпы это отрава вас травят, а вы нюхаете эту дрянь.
anastasia strizhenko Мастер (1011) 1 неделю назад
Просто перестань курить, я тоже по началу баловалась но потом резко отказалась, лучше быть здоровым, а эти все вейпы только губят здоровье