Что делать если тебя не кто не любит дома но ты живешь с мамой

Ленара Абдураимова Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Мне 11 лет я живу без папы но общаюсь с ним и он мне присылает деньги,нет не его заставляют из-за алиментов а он сам это делает ,я живу с мамой и братом брату 23 года он работает в Москве дома не часто уходит в 8 возвращается в 2 ночи или 12 ,он меня любит и папа,а мама всегда нагружает какими-то делами которые нужны ей она мне объявила байкот типа сама убирайся готовь жрать стирай мой полы и тд,на то что она мне пообещала отвезти меня завтра к подруге я её люблю (маму)но с каждым днем она перестает меня любить и больше нагружать меня хотя щас лето до это го я ей очень много помогала а она даже не помнит по. Каждой соре я плачу и у меня воет горло даже щас пишу это и плачу вспоминая все ,она начинает сорится из-за любой мелочи ,например она меня забрала от подруги с Нечаевкой пообщещала завтра опять привезти и поругалась со мной из-за того что я сказала что я устаю дома но она меня еще любит и покупает все она всегда мне все покупала я это ценила но она ставила мне ограничения типа на ночевку нельзя ,погулять с друзьями нельзя и говорит нет денег когда они даже есть говорит ездить на машине дорого (на своей)и постоянно вызывает такси там где таксисты будто бы ненавидят меня,вам покажется что я избалованная но нет это подруга дочка маминой подруги несмотря на это мы хорошо общаемся и она ко мне приезжает а мама меня к ней некогда не отпускает а ненавижу такси я потому что я чуть социофоб
2 ответа
Amanda Мудрец (14229) 1 неделю назад
Блин. Где препинания. Ооо.
Мама любит тебя! Ты даже не думай.
Pingvina-Nepsiholog Оракул (61469) 1 неделю назад
Очень тяжело читать. Отсутствие знаков препинания - признак пренебрежения к людям, которые будут это читать. Что касается самого вопроса - это трудный подростковый период, он пройдёт, но не так быстро как хотелось бы. Ваша мама не знает, как общаться с подростками, это проблема многих взрослых. Перегружать работой подростка неправильно - он, по сути, ещё ребёнок. Возможно, Вам немного поможет это объяснение - понять, почему Ваша мама так себя ведёт. Когда знаешь причины, это лучше. Что делать Вам? Наверное, выход один - стать личным психологом своей собственой мамы, представить, что Вы - врач, а она - человек со слабой психикой. И вести себя соответственно, как врач. Врач не должен злиться и рыдать, он понимает причину поведения пациента. Только ни в коем случае не говорите ей об этом - расскажете когда-нибудь потом. По поводу таксистов - то же самое, представляйте себя главврачом психбольницы, будет даже весело, расскажете потом подруге.