Почему женщины тупее мужчин

Джосеф Робинсон Ученик (93), открыт 1 неделю назад
Реально почему женщины реально тупее мужчин
8 ответов
Ученик Оракул (72044) 1 неделю назад
Потому что женщины немного для другого существуют.
Они зато более социальные. У них более сильная эмпатия, они сильнее привязаны к детям или к другим людям.
Кинг РингОракул (86085) 1 неделю назад
Про эмпатию бабскую это миф.
Amanda Мудрец (14229) 1 неделю назад
Когда водят машину?
Таинственная ЗвездаИскусственный Интеллект (190978) 1 неделю назад
Видимо имелось в виду, когда "водят" самолёт? Есть же женщины пилоты? А как же "баба за рулём", да?
Pingvina-Nepsiholog Оракул (61469) 1 неделю назад
А зачнм Вы тупых женщин с мужчинами сравниваете? Сравните умных.
Джосеф Робинсон Ученик (93) 1 неделю назад
Все ровно умнее мужчины
Pingvina-Nepsiholog Оракул (61469) Джосеф Робинсон , В технических вопросах - да. В понимании психологии человека женщины часто превосходят мужчин.
Кинг Ринг Оракул (86085) 1 неделю назад
Мозги у них другие просто.
venusman Мыслитель (7992) 1 неделю назад
Это индивидуально у всех. Зайди на кафедру каких нибудь наук и послушай ректора женщину. И подумай кто тупее в этот момент
Джосеф Робинсон Ученик (93) 1 неделю назад
Ректор
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (190978) 1 неделю назад
Да неужели?
Сейчас тут нам расскажут, что мужчины всё кругом изобрели... Ага. Они "всё кругом изобрели", а до сих пор по три раза переспрашивают "где носки?", если не маму, то жену... если жена вне доступа, то у дочери спрашивают. И ни один мужчина пока не изобрёл машину по поиску его носков!
И.В. Мастер (1271) 1 неделю назад
Вопрос неадекватный.
В нашем мире все поровну
Джосеф Робинсон Ученик (93) 1 неделю назад
Я говорю про мозги,а не про равенства
И.В.Мастер (1271) 1 неделю назад
Я говорю о нем же. В мире полно людей и умных и не очень И как мужчин много не умных, так и женщины есть умные
И.В.Мастер (1271) 1 неделю назад
Если вам такие не попадались, это не говорит, что их нет
Даниил Ищенко Мастер (1413) 1 неделю назад
вообще статистически, женщины умнее мужчин в среднем, так что вопрос твой не имеет смысла, возможно ты видишь вокруг себя тупых женщин, потому-что сам своей тупостью притягиваешь их как магнит?
Джосеф Робинсон Ученик (93) 1 неделю назад
Не умнее,тогда почему Женщины не умнее Илона Маска?
Даниил Ищенко Мастер (1413) Джосеф Робинсон , Что за глупость ? Встречный вопрос, почему ты не умнее Кэтрин Джонсон, которая к слову, внесла немалый вклад в развитии астрономии и исследовании космоса? Еще советую внимательнее читать, перед тем, чтобы что-то говорить. Я написал, что в СРЕДНЕМ женщины умнее мужчин. Специально для тебя написал капсом, чтобы не пропустил. У мужчин уровень интеллекта по статистике колеблется. Есть гипер тупые мужчины, которые плюются семечками у твоего подъезда, а есть гениальные ученые. Однако среди женщин с низким интеллектом индивидов меньше, но и гениальных не так много. Так что если мы возьмем среднестатистических мужчину и женщину и сравним их интеллект, женщина покажет лучший результат