Как вернуть навыки

Андрей Гольдин Ученик (107), на голосовании 4 месяца назад
Раньше занимался боксом 4 года после травмы перестал заниматься на 2 года потерял форму и совсем забыл правильное выполнение даже элементарных движений, может посоветуете видеоуроки по боксу?
Голосование за лучший ответ
Sasoki Гуру (3004) 5 месяцев назад
Скилл прокачать в качалке, сначало на беговой дорожке а потом бицепсы трицерапторсы
Андрей ГольдинУченик (107) 5 месяцев назад
С дорожкой будут проблемы да и на улице не побегаешь залы закрыли и бомбежка каждый день
Dosik Ggggg Мастер (1120) 5 месяцев назад
Аппать Ману. В турнирах
SasokiГуру (3004) 5 месяцев назад
Желательно ещё в бдо зайти и там здоровичка сделать
Dosik Ggggg Мастер (1120) Ot4imus Prime, это не обязательно,но если есть время то можно
langa Мыслитель (6941) 5 месяцев назад
Постепенно возобновлять трени
Нет возможности клуб закрыли
langa Мыслитель (6941) Андрей Гольдин, найди другой клуб