Два аккаунта social club на majestic rp

Илья Ветов Ученик (110), открыт 1 неделю назад
Могу ли я играть на одном аккаунте majestic rp с разных аккаунтов social club? (У меня аккаунт на маджестике зарегистрирован в Рокстар лаунчере, но я хочу перейти на стим)
1 ответ
Alex Ivanov Профи (676) 1 неделю назад
Можете. Также не забывайте про лучший промокод PRICE, работает на всех серверах и даёт 50.000$ и платинум вип, промокод можно ввести либо при регистрации, либо после регистрации в чате /promo PRICE, промокод даст хороший старт для новичка.