Надоела или просто обиделся?

Марина Ермоченкова Ученик (125), открыт 1 неделю назад
Всем привет. Познакомилась с парнем в живую, но было 2 выходных и мы не виделись, а общались только в переписке. Всё было хорошо, говорил комплименты, был очень общительный. Когда наступил понедельник, то я конечно же хотела поговорить с ним в живую (мы учимся в одном учебном заведении) но он постоянно как-то отстранялся и убегал от разговоров со мной, однако в переписке все хорошо. Я решила что надо поговорить об этом и когда написала, то он меня заблокировал и удалил переписку у обоих. Я решила подойти к нему и узнать что не так и почему он так сделал, он же игнорировал меня. Ну я и забила на всю эту ситуацию. Через день, когда я и моя подруга ехали в метро, он подошёл с вопрос почему я с ним не здороваюсь, мы начали опять переписываться, но не так часто и не так хорошо. Потом он снова удалил переписку и игнорировал при встрече. Я не понимаю как всё это воспринимать, может он с головой не дружит, а может дело во мне. Стоит ли стараться построить с ним отношения? С чем может быть связано такое поведение?
5 ответов
Серж Серж Оракул (81282) 1 неделю назад
Он психопат, бабы таких называют загадочными.
Тимур Мастер (1107) 1 неделю назад
Без царя в голове, С тобой плохо, и без тебя плохо
venusman Мыслитель (7992) 1 неделю назад
Потому что у него есть девушка, которая временами находится рядом и он вас прячет таким образом. А когда её нету сразу ты нужна становишься
Даниил Ищенко Мастер (1413) 1 неделю назад
Он избегает тебя, потому что боится, стесняется. Попробуй разговорить его в переписке. Начни деликатно, потом плавно перейди к вопросу, почему он тебя избегает. попробуй не давить на него, подай вопрос в шуточной манере.
Огонь в ночи Мудрец (15237) 1 неделю назад
Приходит к нему девушка и он удаляет переписку сразу ))