Зачем мужчинам наручные часы, когда время можно посмотреть на телефоне?

танглер тизер Ученик (63), открыт 1 неделю назад
8 ответов
rusfuck Мудрец (17273) 1 неделю назад
Ну вот путин боится телефонов, у него коллекция часов на десятки млн долларов, он носит такие бренды: Blancpain,
IWC,
Breguet,
Patek Philippe,
F.P. Journe
Lange & Sohne
PP Искусственный Интеллект (221066) 1 неделю назад
Для престижа. Так же, как дорогая машина
Сергей Можаровский Просветленный (23242) 1 неделю назад
Точно за тем же, зачем людям нужны и татушки - спрятать свой комплекс неполноценности.
Виктор Мохин Оракул (63595) 1 неделю назад
недавно богатеи купили дорогие номера машин. Где-то читал. Вечные понты и подороже
Барристан Селми Оракул (75746) 1 неделю назад
Привычка,я когда не в часах то дискомфорт испытываю физически.
Василий Орлов Искусственный Интеллект (153140) 1 неделю назад
Посмотреть на телефоне можно, но телефон еще достать нужно и можно уронить.
Ну и заряда часов хватит явно на дольше чем телефона- телефон сядет за день часы будут и через месяц тикать.
олег лысаков Искусственный Интеллект (122362) 1 неделю назад
Обычно для понта . Некоторые носят не статусные часы просто по привычке . А так конечно , часов в телефоне достаточно .