Здравствуйте дорогие посетители этого чудесного сайта, помогите пожалуйста

Мустафа Мальсагов Мальсагов Ученик (76), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте, скажите пожалуйста, я как то обещался в голосовом чат рулетке и встретил там девушку, после длительного и без прерывного общения вдруг у меня выключился телефон и я потерял ее , я хотел попросить у неё номер, но из за длительного разговора и резкого прерывания, Яне смог этого сделать, помогите пожалуйста если кто знаете как мне ее найти, я знаю её ФИО, знаю сколько ей лет, где и кем она работает, я перепробовал средства что я знаю, но четно, если тут есть граждани кто не равнодушн к такому прошу помочь, ведь за всю жизнь мне не было так приятно общаться.
2 ответа
Amanda Мудрец (14229) 1 неделю назад
Попробуйте в вк, одноклассниках или майл.ру пробить
Мустафа Мальсагов МальсаговУченик (76) 1 неделю назад
Без результата в вк
Мустафа Мальсагов МальсаговУченик (76) 1 неделю назад
А как на майл ру это сделать
Amanda Мудрец (14229) Мустафа Мальсагов Мальсагов, заходите на майл.ру в вкладку мой мир, там есть поиск
Мустафа Мальсагов МальсаговУченик (76) 1 неделю назад
Ок сейчас гляну
Тимур Мастер (1091) 1 неделю назад
Без знания русского языка на уровне носителя - вы для неё хачик или чурка. Она не примет такого, а приятственность разговора - лишь флирт и воспитание
Мустафа Мальсагов МальсаговУченик (76) 1 неделю назад
Если у вас не сложились отношения, это не значит что и всех должно быть так