Как быстро слаживать вещи в машину/ящик Dayz

про рп Ученик (67), открыт 1 неделю назад
Скидывать на землю умею ctrl + лкм, а как скидывать быстро вещи в ящик и не тянуть мышкой через весь экран? К примеру 100 помидор...
2 ответа
Автобус Профи (935) 1 неделю назад
в day z это в принципе сизифов труд играть, а с перекладыванием вещей ещё хуже
про рпУченик (67) 1 неделю назад
Люблю симулятор бега с отъездом на берег из-за кустов,что поделать:)
Rattag Просветленный (34116) 1 неделю назад
Никак. И именно это попаболь для PvE (да чего уже душой кривить, для всех серверов) серверов, когда на лутал кучу всего, а потом начинаешь складывать все в машину целые 30 минут.