Плохое отношение это что ?

Алеся Бондаренко Мастер (1385), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Лентяй Щусь Искусственный Интеллект (200004) 1 неделю назад
Плохое отношение это очень просто, это отношение, но оно не хорошее, а плохое, ну как-то так.
Алеся БондаренкоМастер (1385) 1 неделю назад
А наоборот говорят что плохое отношение не это. Оно обычно скрытое.
Лентяй Щусь Искусственный Интеллект (200004) Алеся Бондаренко, скрытое это когда у тебя за спиной шушукаются, а в глаза улыбаются, а ты при этом уверен, что отношение хорошее и о плохом даже не подозреваешь.
Остальные ответы
venusman Мыслитель (7989) 1 неделю назад
Это когда отношение плохое
Даниил Ищенко Мастер (1413) 1 неделю назад
плохое отношение, это когда он бьет тебя по голове лопатой. Если не так, то он не плохой человек, день может не выдался. попробуй поговорить с человеком, налей чаю с молоком, может успокоится
Огонь в ночи Мудрец (15237) 1 неделю назад
Ну есть хорошие отношения ,а это наоборот