Фонари для заброшек

нац уки Ученик (119), открыт 1 неделю назад
всем привет, можете посоветовать хорошие фонари для заброшек? (бюджет в 1,500 рублей)
3 ответа
Александр Оракул (93419) 1 неделю назад
Светодиодные вроде самые бюджетные
Марья Искусственный Интеллект (289039) 1 неделю назад
Тени нарисуй, будет тебе фонарь.
нац укиУченик (119) 1 неделю назад
а если комментатор не инвалид и посоветует нормально или вообще скипнет вопрос?
Марья Искусственный Интеллект (289039) нац уки, я из раздела психология, психиатрия. Родственники больные есть? Чтобы что-нибудь купить можно забить в поисковике. У нас, в разделе, много людей нуждаются в психологической помощи, а вы тут со своими покупками. Тоже нужно. Разделы не путайте. Можно спросить у программистов и айтишников в разделе ПК. Да, и смените аватар. Не респектабельный. Благ и успехов во всём.
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (221936) 1 неделю назад
Как я понимаю тех, кто специально прячется там, что бы напугать до усрачки исследователей заброшек.)))