Помогите таро вопросы про парня Колода безумная луна За ранее спасибо.

kuky lav Знаток (395), открыт 1 неделю назад
1.Дейсвительно ли ему уже все равно на меня?
Туз мечей+ 5 пентаклей+ 3 мечей+ 10 мечей+ шут
2.Какие эмоции он испытывает на самом деле когда видит меня?
Императрица+ рыцарь кубков+ 2 жезлов+ 10 жезлов
3. Хочет ли он как-нибудь наладить со мной контакт?
Повешенный+паж жезлов+колесница+ жрица+ 6 мечей
4. Как дальше будет развивается ситуация если ничего не придпринять?
Влюблëнные+ 9 пентаклей+ паж кубков+ 3 кубков+ рыцарь мечей
5. Было ли ему больно когда он принял решение, расстаться со мной?
Сила+шестëрка кубков+ звезда+ король мечей
2 ответа
Чудофея Эля Мастер (1466) 1 неделю назад
Такие расклады и трактования за деньги в личном разговоре
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6439113) 1 неделю назад
Не подходит парень вам
kuky lavЗнаток (395) 1 неделю назад
А можите мне пожалуйста прямым текстом написать по порядку по каждому вопросу. Почему?