Как зумировать фотоаппаратом canon r8

Дмитрий Ученик (68), открыт 1 неделю назад
8 ответов
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (431203) 1 неделю назад
Фотоаппаратом - никак. Используй объектив.
Y.Nine Искусственный Интеллект (180154) 1 неделю назад
Это системный фотоаппарат, то есть использующий сменные объективы. Возможность зуммирования определяется тем, какой объектив установлен на фотоаппарат в данный момент.
У большинства современный зум объективов зуммирование (изменение фокусного расстояния) происходит вращением кольца зума на объективе.
BERDYSH Искусственный Интеллект (112781) 1 неделю назад
Если в прямом смысле фотоаппаратом:-только ногами!
Klim Искусственный Интеллект (270822) 1 неделю назад
Если на объективе есть зум, то им и зуммируй
Ελενη Искусственный Интеллект (186813) 1 неделю назад
Если установлен объектив с изменяемым фокусным расстоянием(ЗУМ),то надо крутить кольцо на объективе.Если фикс-объектив,то подходим/отходим к/от объекту съёмки.
Алексей Жуков Мыслитель (9757) 1 неделю назад
А стоит ли покупать технику за 200 к если у вас даже нет интереса почитать хотя бы инструкцию? Я не говорю про базовые знания в теории фотографии. Снимали бы с телефона. Там сейчас великолепные зумы.
Dmitry Искусственный Интеллект (590894) 1 неделю назад
Вращением кольца зума на объективе. На самой камере управления зум нет.