Сколько раз в день мыться 13 летнему подростку?

Василий Шнягин Ученик (77), открыт 1 неделю назад
Сколько раз в день мыться 13 летнему подростку? 2 раза один утром и один вечером или как?
8 ответов
SamirJackpot Знаток (264) 1 неделю назад
одного раза в день думаю вполне хватит если ты конечно не занимаешься спортом
Василий ШнягинУченик (77) 1 неделю назад
Вечером или утром желательно 13 летнему?
SamirJackpot Знаток (264) Василий Шнягин, холодный душ с утра,бодрит
Pipuka Знаток (264) 1 неделю назад
Мне 13 и я моюсь раз в неделю, пока что живой
*Катя* Мудрец (15902) 1 неделю назад
Достаточно просто почистить зубы утром и вечером. Ну а для совершения других гигиенический процедур, думаю не обязательно каждый раз под душ лазать. Ну можно по вечерам, если так удобно. А можно и просто подмыться, не залезая в душ
Eldanchik Гуру (3333) 1 неделю назад
Утром и вечером, либо только вечером
Шавуха лл Ученик (133) 1 неделю назад
Всё зависит от твоего тела. Если ты слишком ного потеешь, то два раза, если нет, то одного вполне достаточно.. Главное пользоваться дейзиком
вверх по лестнице ведущей вниз Просветленный (44853) 1 неделю назад
Зависит от состояния кожи и физической активности, окружающей среды.
Наверное, лицо, руки, ступни ног и достояние мужское (если много образовывается подзалупного творожка) по мере необходимости -чаще.
Сергей Просветленный (44246) 1 неделю назад
Чтобы меньше мыться, нужно меньше пачкаться

(с) Кот Матроскин. Простоквашино, 1978 год.