Меня бьют родители, что делать

Стандофир Двадвавосемь Ученик (98), закрыт 1 неделю назад
Здрасте сейчас четыре утра. Я опять не сплю меня очень часто бьют, если я сделал что-то не так сразу кричит а если скажу не кричи то будет ещё сильнее орать, но чаще возьмёт что то под рукой. Сегодня она сломала пульт об мой ногу, остались пару синяков. Потом она взяла игрушку моей сестры и кинула ее в меня на руке остаться синяк. Я бы конечно хотел чтобы это все прекратилось я бы мог обратиться в нужные органы. И тогда я пойду в дет дом, мне просто сестру жалко она маленькая ещё. Был бы я один.
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Федорков Мастер (2028) 1 неделю назад
Показывать максимально что это не нравится, бороться, но не перегнуть
No Name Профи (624) 1 неделю назад
Можешь, звони в телефон доверия, которые должны как-то помочь тебе. Можно к соседям обратиться, если и им неудобно на фоне конфликта, а они могут написать на твоих родителей в суд, так как это уже бытовое насилие.
Vasiky Pupkeen Мудрец (14458) 1 неделю назад
не прерикайся с родителями и не клевещи. тебя бьет только мать, обвиняешь еще и отца.