Какова вероятность забеременеть

Котейка Профи (523), открыт 1 неделю назад
Без приколов пожалуйста. 8 мая сделали операцию (внематочная беременность) удалили трубу. Сегодня 17 июня был ПА с презервативом. Но он порвался, маленький кусок остался во мне. Я быстро сходила в душ. После этого муж достал этот кусок и я ещё раз сходила в душ. Муж сказал, что успел вынуть, но извержение произошло. Всё равно не уверены, что успел. Высокая ли вероятность забеременеть? В течении года беременность запрещена.
6 ответов
Gylenysh Никита Ученик (186) 1 неделю назад
небольшая если успели что то вынуть
да, я фембой. и что? Гуру (2583) 1 неделю назад
надеюсь не от меня. алименты платить не хочется
Godfather Мудрец (11775) 1 неделю назад
Муж уже деньги на хлеб достает
Марк С Ученик (157) 1 неделю назад
Тут нет определённых шансов, если что-то попало, то шанс есть, есть люди которые и несколько лет пытаются сделай детей, а есть те, кто и с первого раза, так что тут только удача, а с другой стороны почему бы и не завести ребенка?
КотейкаПрофи (523) 1 неделю назад
Ребёнок есть ему 5,но после операции нельзя беременеть год
Марк С Ученик (157) Котейка, тогда за таблеткой идите