Странности с Playground. ru

ультраправый шнырь Ученик (160), закрыт 1 неделю назад
Сегодня я попытался как обычно зайти на сайт плейграунд. Раньше там не выскакивало ошибки, а вот сейчас она появилась? Кто знает что происходит?
Лучший ответ
Юра Парамонов Ученик (195) 1 неделю назад
Сертификат безопасности нужно обновить, походу. Ждем пока администрация сайта это сделает. Либо взломали.)
Юра ПарамоновУченик (195) 1 неделю назад
Заработал, к слову.
Остальные ответы
Eldanchik Гуру (3336) 1 неделю назад
Я его перестал защищать, вот и не даёт зайти
AdamantOkha Профи (653) 1 неделю назад
Такая же фигня на всех браузерах. думал что то у меня с компом , ан нет !
1 1 Ученик (96) 1 неделю назад
У меня также с вечера
Псевдоним Именной Знаток (258) 1 неделю назад
Прямо сейчас сайт выдаёт вот это на всех страницах.Oops! An Error Occurred
The server returned a "500 Internal Server Error".
Something is broken. Please let us know what you were doing when this error occurred. We will fix it as soon as possible. Sorry for any inconvenience caused.