Возможно ли взломать ключ активации программы?

kitt k Ученик (102), открыт 1 неделю назад
пожалуйста посоветуйте как можно взломать лицензионный ключ программы, например может есть какой нибудь хороший кейген?
5 ответов
вопрос ответ Знаток (310) 1 неделю назад
Винду же взломали, и программу сможем(а кейген чистого не было)
Миша Искусственный Интеллект (258100) 1 неделю назад
Что за программа?
вопрос ответЗнаток (310) 1 неделю назад
Вирусная
вопрос ответЗнаток (310) 1 неделю назад
Прчм чистой ещё не было
Демон Демонович Мудрец (11103) 1 неделю назад
так проги все вродь ломают иль нет?
Ярило Просветленный (28932) 1 неделю назад
Нет. Даже не фантазируйте. Только подобрать

Есть такая наука комбинаторика. Из неё следует, что количество вариантов значений позиции возводится в степень количества позиций

Например в простеньких играх чтобы пройти уровень нужно переключить три рубильника (0 или 1) - итого будет 2 в степени 3. Всего восемь вариантов

В ключе, допустим Виндовс, 25 позиций, где используются все цифры (10) и все буквы латинского алфавита (26), итого 36

Получаем количество вариантов: 36 в степени 25 и это будет не миллиард (1 000 000 000), это будет

211 758 236 813 575 084 767 080 625 169 910 490 512 847 900 390 625

Солнце превратится в сверхновую гораздо раньше, чем вы переберёте такое количество вариантов

Поэтому проще взломать сам инсталлятор программы. Для этого понадобится только великолепное знание высшей математики и конечно знания в программировании не только C, C++ и C, но и на уровне ассемблеров
Винни-2 Мастер (1474) 1 неделю назад
пишите что за программа нужна, мы вам её найдём