Посоветуйте мочегонные препараты при цистите

Раиса Раиса Мыслитель (8279), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
До врача не дойду совсем плохо
Дополнен 1 неделю назад
Удалось наконец нормально пописать, к урологу записалась.
20 ответов
Лучший Гуру (4793) 1 неделю назад
Нефростен канефрон,
Сообщение отправлено

Спасибо за помощь!
Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время.
Григорий Мирошин Искусственный Интеллект (107160) 1 неделю назад
Не понял!?
Зачем при воспалении мочевого пузыря мочегонные?!
Раиса РаисаМыслитель (8279) 1 неделю назад
У меня затруднённое мочеиспускание.
H H Ученик (3) 1 неделю назад
Цитрусовые пей много
Сергей Профи (941) 1 неделю назад
Настойка зира и мочегонные сборы,полезно.Никакого Фурасемида вымывает калий.Цистон хорошо принимать.Сдайте анализы и врач найдёт лучшее средство.
ирина константинова Искусственный Интеллект (159147) 1 неделю назад
цистит - это воспаление. мочегонка зачем?
Раиса РаисаМыслитель (8279) 1 неделю назад
Я не всерена, что у меня, цистит. У меня затрудненное мочеиспускание, раньше по назначению врача принимала Канефрон, а теперь он перестал помогать.
ирина константиноваИскусственный Интеллект (159147) 1 неделю назад
значит нужен врач + анализы
Раиса Раиса Мыслитель (8279) ирина константинова, как облегчить состояние до похода к врачу, а то до врача не дойду и спать не могу
Дэвид Суше (Пуаро) Мудрец (15551) 1 неделю назад
Надо к урологу идти а не заниматся самолечением. И еще, вы мальчик или девочка? Может воспалится простата если вы мальчик и перекрыть мочеточник. Идите к врачу и не занимайтесь ерундой. Пока хуже не стало.
Раиса РаисаМыслитель (8279) 1 неделю назад
Я не дойду до врача так мне хреново. Мне скорую вызывать?
Раиса Раиса Мыслитель (8279) Раиса Раиса, по имени не понятен мой пол разве? А так ни мальчик и не девочка, а женщина.
Дэвид Суше (Пуаро)Мудрец (15551) 1 неделю назад
в нике можно что угодно написать. А если так плохо то звоните в скорую, подробно опишите симптомы, если никак не сходить в туалет, то это очень веская причина для вызова. По идее должны приехать.
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (236242) 1 неделю назад
верошпирон ,самый безопасный
Kajo.Искусственный Интеллект (167061) 1 неделю назад
Да ладно, самое безопасное это ультрофильтрация!
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (236242) Kajo., я о таблетках
капитошка Мудрец (10534) 1 неделю назад
врач. должен "советовать" . у препаратов побочки.
Мальвина Профи (753) 1 неделю назад
Бруснивер. Но вам нужно воспаление сначала снять
Мария Соколова Оракул (61231) 1 неделю назад
Вызывайте неотложку.
А мочегонное - это арбуз.
Магендовид Искусственный Интеллект (228828) 1 неделю назад
чтобы облегчить состояние пациента, ему вводят катетер.
Первую помощь может оказать врач любой специальности.
Дальнейшее лечение должен проводить только уролог.
Если причины проблемы носят механический характер, потребуется хирургическое вмешательство.
МагендовидИскусственный Интеллект (228828) 1 неделю назад
категорически не слушайте советы от пользователей!
Неотхождение мочи - значит существует конкретная причина,
диуретики могут усугубить ваше состояние.
Что значит *записалась к урологу* ?
Промедление смерти подобно.
Вызовите неотложку, сделают УЗИ, осмотрит уролог и выяснится причина.
evtvМастер (1053) 4 дня назад
Ну и насоветовал тебе Искусственный Интеллект.Треш.Никакого понятия не имеет что такое цистит. Про катетер пишет, вернее копирует. Это стадия уже когда отказывают почки, мдаааа, советчик фигов.
К врачу надо.Сдадите анализы и в соответствии с анализами назначат необходимый антибиотик
Есения Спасская Просветленный (47705) 1 неделю назад
При цистите монурал. Мочегонные не нужны
Олег Кантуев Просветленный (21476) 1 неделю назад
Канефрон - мочегонное и противовоспалительное средство на растительной основе.
® Мыслитель (7614) 1 неделю назад
Нитроксолин....
evtvМастер (1053) 4 дня назад
да,недорогой и хороший препарат.Не сильный.Для цистита подойдет
Татьяна Добрынова Знаток (267) 1 неделю назад
Мне при цистите назначали антибиотик монурал, капсулы фитолизин и клюквенный морс пила в большом количестве.