Веет.... А что Вас среди ночи разбудить может? ))) Посмеяться что ли? )))

Сергей Бизон Искусственный Интеллект (512758), открыт 1 неделю назад
12 ответов
имя фамилия Оракул (68798) 1 неделю назад
Галлюцинации. Они приходят почему-то ночью. Я лунатик.
Живу в раю Просветленный (37915) 1 неделю назад
Кошка орала, потом чавкала у цветка. Кот уронил флакон с лекарством. Собака отвечала на лай других собак. Маялась от жары- то прыгала на диван, то уходила. А я вообще болею, дышать нечем было, морозило. Выгнала нафиг весь зоопарк из комнаты. Одна мелкая кошка спряталась. Но тихо сидела. Когти начала точить только в 6 утра, когда я уже проснулась.
Сергей БизонИскусственный Интеллект (512758) 1 неделю назад
Весело... Только сейчас 3-15 утра )))
Живу в раю Просветленный (37915) Сергей Бизон, ничего, что в России 11 часовых зон, а ещё могут иностранцы отвечать?
Евгешка Оракул (68683) 1 неделю назад
Громкие выстрелы/грохот за окном, храп мужа, крик кота.. ну и сам муж))
Сергей БизонИскусственный Интеллект (512758) 1 неделю назад
А мы, в Крыму, уже привыкли....
Ждем когда пи-доров всех до последнего украинца... )))
Евгешка Оракул (68683) Сергей Бизон, У вас ещё хуже.. У нас редкие, но очень громкие, установки в километре стоят. Держитесь! И аккуратнее.
Ёрш Искусственный Интеллект (513782) 1 неделю назад
Что угодно
Чаще - кошка или члены семьи
BezNika Искусственный Интеллект (242145) 1 неделю назад
Могу проснуться просто сама по себе. И лежать до утра без сна.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234630) 1 неделю назад
ну и приедем за тобой. Тока, нас будить не надо , мы сами приходим))
Ржучик Поревский из РазгуляевоИскусственный Интеллект (225761) 1 неделю назад
как бы он во сне не обосрался.)))
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234630) Да уже, поди. Сидит помалкивает, как рыба об лёд) Труханы стирает)