Сравнение моделей телефонов

75444 3246788 Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Знатоки, подскажите, пожалуйста, какая модель телефона лучше xiaomi redmi note 10 pro или xiaomi 11 lite 5g ne?
Подробно
2 ответа
taurus1967 Искусственный Интеллект (547876) 1 неделю назад
? всё относительно, а "специалисты по шестому волоску в левой ноздре" - сравнивают только то что видят после вскрытия коробки, почти никто не делает обзоры сравнение после какого-то времени использования:) всё относительно - лучше там пока они новые и не обновлялись . это же внутрикитайский продук:)))
https://www.youtube.com/watch?v=H216dWjZqTY два года назад
Emir 21 Знаток (450) 1 неделю назад
Есди цены одинаковые, то xiaomi 11 lite 5g ne
<>Причины выбрать Xiaomi Redmi Note 10 Pro
-Комплектуется на 770 мАч более емким аккумулятором – 5020 против 4250 мАч
-Выше частота обновление дисплея – 120 Гц
-Есть 3.5 мм разъем для наушников
<>Причины выбрать Xiaomi 11 Lite 5G NE
-Показывает на 46% лучшую производительность в бенчмарке AnTuTu
-На 12% лучшая автономность (20:31 vs 18:19 часов)
-Более современная версия Bluetooth (v5.2)
-Поддержка стандарта Wi-Fi 6
-На 10% выше максимальная яркость экрана (794 против 725 нит)
-Более новая ОС: Android 14 против 13
-Более энергоэффективный CPU – Snapdragon 778G
-На 41% быстрее в одноядерном тесте GeekBench 6 – 1022 и 724 баллов