Как с кадра видео сделать картинку ?

Jack Black Ученик (24), закрыт 10 месяцев назад
Обязательно ли через медиаплеер ?
Лучший ответ
Олег Мудрец (16650) 10 месяцев назад
Если просто скриншот не устраивает – скачай на комп программу Movavi video editor. Позволяет и видео буквально по кадрам смотреть, и картинку нужного кадра в . jpeg сделать. А если речь идет о видео на андроид - есть две хорошие программы. "Фотографии из видео" и "Извлечь изображение".
Остальные ответы
Лис Грибочкин Мыслитель (9201) 10 месяцев назад
Заскриншоть просто.
Jack BlackУченик (24) 10 месяцев назад
А как ?
Лис Грибочкин Мыслитель (9201) Jack Black, Если с компьютера то нажми клавишу prt sc sys rq, на крайний случай воспользуйся программой ножницы. А если с телефона то одновременно зажми кнопки выключения телефона и увеличения звука.
Атака Слева Гуру (2662) 10 месяцев назад
Во многих проигрывателях есть горячие клавиши для снятия кадра в виде статичной картинки. Еще обычные инструменты для скриншотов никто не отменял.
Jack BlackУченик (24) 10 месяцев назад
А какие именно ?
самолет самолетов Искусственный Интеллект (306689) 10 месяцев назад
Любой видеоплеер имеет функцию сохранения кадра в файл. Поройся в менюшке своего, там точно будет.