Не разберусь в символах уравнения для кода

Слава Григорьев Ученик (102), закрыт 1 неделю назад
Надо короче это в код преобразовать и тут я уже в конце застопился. Что значит 1n или ln в конце, где под второй степенью?
Лучший ответ
Лев Перфилов Мудрец (10808) 1 неделю назад
Это натуральный логарифм. Логарифм по основанию e.
Слава ГригорьевУченик (102) 1 неделю назад
а что значит "n"? У нас же нет такой переменной
Лев Перфилов Мудрец (10808) Слава Григорьев, Не отрывай, пожалуйста, буквы из функции. К arctg у тебя вопросов же не было.
Остальные ответы
Щенок Оракул (56224) 1 неделю назад
гетеросексуальный логарифм
Celtic Hammer Мудрец (13790) 1 неделю назад
Это не уравнение, а функция. ln - натуральный логарифм (l - строчная английская буква l (L), а не цифра один как ты считаешь), e - основание натурального логарифма, число Эйлера. Это константа и её нужно брать из библиотеки Math.
"Прямые палки" |x - y| модуль от разницы x и y. Ну а про кубический корень и арктангенс надеюсь и сам знаешь...
Кубический корень от x в Питоне, на всякий случай, вычисляется так x ** (1 / 3)