Не удалось проверить подлинность приложения(iPhone)
Всем привет, вот такая проблема, месяц назад начало выскакивать окно что не удается проверить подлинность приложения bro1.biz
Я перепробовала много чего
И очищение данных через сафари, и тыкала на автоматическую настройку времени, и через впн смотрела сертификаты, я перепробовала всё что пишется в интернете, но проблема как была, так и осталась
Окно выскакивает в любой момент, независимо от приложения
И я не знаю как это решить можно
К сбросу данных прибегать не хочется
Может кто то сталкивался и знает как еще можно решить эту проблему помимо уже оставшегося сброса данных
Помогите пожалуйста 🙏🏻

Удалось решить проблему, тоже самое было.
Нужно зайти в настройки - календарь - учетные записи и удалить events
В учетных записях почты - какие то подписные календари
https://otvet.mail.ru/question/232022799
понял, удачки