Сколько стоит поднять угол веранды?

Алла Сорокина Ученик (116), закрыт 1 неделю назад
Три столба из 6 , на которых стоит веранда, сгнили. Сколько стоит замена их?
Лучший ответ
Остальные ответы
nikolocc tikhomirov Ученик (147) 1 неделю назад
На дереве растет 3 яблока, рядом еще 189 яблонь, угадай, на каком дереве яблоко созрело раньше трех первых
mai ju Ученик (6) 1 неделю назад
Думаю, что точно не известно. Данных про вашу веранду не много
седой Искусственный Интеллект (240266) 1 неделю назад
от сложности..от локации..от жадности изготовителя.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (481681) 1 неделю назад
Купить столбы, + попросить соседа за шашлык.