Дайте определение что такое предложение и высказывание?Не надо из википедии

Лизавета Волгаева Ученик (162), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
4класс
Лучший ответ
Сашенька Комовзова Ученик (41) 15 лет назад
Предложение-синтаксическая и интонициооно оформленная конструкция, выража. шие законченную мысль
Высказывание-любая интаноциооно офомленная синтаксичекая единица, содержашая законченую мысль
Источник: Словарь Ожеговой и Ш велова
Остальные ответы
Визэль Просветленный (30593) 15 лет назад
Предложение - это сочетание слов, выражает законченную мысль.
Высказывание - это сочетание слов, выражает одно логическое значение.