Арматура стальная с крытой металлобазы в Екатеринбурге - узнайте цены АЙРИН СТАЛЬ

АЙРИН Администратор 1 неделю назад
2 ответа
Гермес Маркетинг Мыслитель (5070) 1 неделю назад
Вы реально считаете, что тут будут ваши клиенты? У компании нет денег на нормального маркетолога? Если деньги есть, то обращайтесь, помогу с продажами, будете каждый день сидеть входящие заявки принимать и работать. Хотя во многих компаниях считают, что менеджер сидящий на зарплате должен сам найти клиентов, обычно там текучка кадров большая и менеджеры уходят через 1-2 месяца такой работы и часто там менеджеров кидают, они месяц просидят помучаются как могут и потом им говорят "ну ты не заработал"
АЙРИНОптовые поставки металлопроката по РОССИИ и Свердловской области! (116) 1 неделю назад
Доброго дня, Гермес Маркетинг. Ознакомились с вашим постом. Вы считаете себя нормальным маркетологом ?
Гермес Маркетинг Мыслитель (5070) АЙРИН, не важно кем я себя считаю, важно, что у меня успешный бизнес уже на протяжении 20 лет, но мы работаем на юге России. А что касается маркетолога, то да у меня огромный опыт и свою компанию я лично обеспечиваю заказами, трачу немало денег на рекламу и без заказов не сидим. Чаще всего у нас либо товар кончается, либо бригад не хватает, тут уже приходится лезть не в свойственную мне тему в кадровую, но и тут решаю задачи без привлечения кадровых агентств. А по вашей тематике мы тоже запускали рекламу и тоже были заказы, но в сезон завод изготовитель перестал поставлять нам металл, поскольку у них пошли госконтракты на Украину. Так что в теме вашей соображаю и если найдете у себя в регионе хорошего маркетолога, то будут заказы. Но опять же важна цена на продукцию.
АЙРИНОптовые поставки металлопроката по РОССИИ и Свердловской области! (116) 1 неделю назад
Мы примем к сведению ваши слова, хорошего вам дня)