Беременность под вопросом?

Алексина Чередник Чередник Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте, девочки. Вот реально интересное положение. С 25/05 бт в пределах 36.9-37.4, анализ хгч отрицательный. Тесты все отрицательные, грудь наливается, узи показал, что б.под ?, должна снова идти 24/06. Сегодня должны идти менструация, никаких предвестников ее нет. Уже месяц мне никто не может дать ответ.
3 ответа
Ярослав Бабушкин Мастер (1208) 1 неделю назад
Мой дед с такими же значения ми самогон вариь
Алексина Чередник ЧередникУченик (95) 1 неделю назад
Ну, и обпейся им, слон.
Ярослав Бабушкин Мастер (1208) Алексина Чередник Чередник, ок
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (481760) 1 неделю назад
Какая беременность, если у вас даже задержки нет? Придут, ждите.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (153936) 1 неделю назад
Будет задержка 3-4 дня, тогда и делайте тесты. В настоящий момент смешно их делать. Либо сдайте кровь на ХГЧ на 12-й дегь после незащищенного полового акта.