Примут ли администратором

Андрей Квасинов Ученик (134), открыт 1 неделю назад
Добрый день. Работала администратором в магазине год. Потом уволилась, пошла работать кассиром в другую сеть. Сейчас хочу вернуться обратно администратором. Возьмут ли или нужно опять нарабатывать? спец. образования у меня нет, повышали по должности
7 ответов
Га Ноцри Мастер (1313) 1 неделю назад
Работала? Андрей...
Искусственный Интеллект (117186) 1 неделю назад
Толерантность уже не та!
Искусственный Интеллект (117186) 1 неделю назад
Конечно но такого же уважения не жди
054 Мудрец (13655) 1 неделю назад
Ну кто знает то? Так я полтора месяца работал в магазине, АДМ не лёгкая работа. Поэтому могут и принять.
Галина Замычкина Мастер (1579) 1 неделю назад
Преград нет, если есть желание и хороший отзыв с предыдущей работы
Алексей Искусственный Интеллект (176201) 1 неделю назад
Так это надо не тут спрашивать, а там куда хотите пойти работать.
Сергей Дюдяев Мастер (1442) 1 неделю назад
Возьмут, главное что опыт был мюи все умеешь
Helen Оракул (65053) 1 неделю назад
ну запись то есть в трудовой-администратор?