Размер комнаты 4.40 на 2.72

Gkaas ajsndndiooooppo Ученик (24), открыт 1 неделю назад
Это ширина и длина или наоборот?
5 ответов
Галина Замычкина Мастер (1579) 1 неделю назад
Как пожелаешь обычно длина больше чем ширина, но это особой роли не играет.
Gkaas ajsndndiooooppoУченик (24) 1 неделю назад
У меня наоборот может
Gkaas ajsndndiooooppo, Ну, при указании размеров, первой указывается ширина, а второй длина. Так, что у тебя 4.40 - это ширина:)
Ковалёв Николай Максимович Мыслитель (6089) 1 неделю назад
А это уж надо смотреть в вашей квартире, откуда мы знаем как расположена ваша комната
Андрей Волков Искусственный Интеллект (141357) 1 неделю назад
Площадь комнаты от этого не меняется ,.если длину обзавещь шириной и наоборот