Может ли собака забыть команды?

Бро Ученик (237), на голосовании 4 месяца назад
При обучении собаке после выполнения команды дают лакомство. В дальнейшем она выполняет команду без поощерения. Может ли собака перестать выполнять команду просто потому, что это не выгодно для нее?
Голосование за лучший ответ
Dorian Valtor Оракул (70303) 5 месяцев назад
Может, если обленится. Она не робот, а живая. Если ей не захочется помогать тебе, то и команды выполнять не будет
Сергей ПлУгарев Искусственный Интеллект (121168) 5 месяцев назад
Забыть команды это вряд ли , а вот забить на команды это может.