Что делать если удалил Gaming Hub (приложение samsung)?

На новом телефоне увидела это приложение и решила зайти в него. После этого у меня исчезли все игры с главного экрана. Я удалила это приложение и перезагрузила телефон, но игры не вернулись. Посмотрела на сайте samsung, что можно было просто отключить одну функцию там. Как мне вернуть это приложение,или хотя бы,как мне вернуть мои игры на главный экран??

Игры всё ещё на твоём устройстве, они просто скрыты. Есть два способа:

  1. В Play Market скачать приложение, подобное удалёному. Просто напишите в поиск Gaming Hub.

  1. Вернуть удалённый Gaming Hub. Для этого зайдите в Google, и напишете "Скачать Gaming Hub Galaxy".

Так сможешь получить доступ к скрытым играм.

? наверно никак - вернуть приложение - сброс настроек