Отдых с собакой в Адлере

Ангелина Клименко Ученик (201), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте, есть те кто брал с собой питомца на отдых, в Адлер, Сочи? Как относятся вообще к тому что с вами путешествовал питомец? Везде ли пускали? У меня маленькая собачка, переживаю что не пустят никуда с ней. Прошу только адекватные ответы! Собаку одну оставить не могу!
11 ответов
успешный грек Знаток (439) 1 неделю назад
Там же шампуристы живут я бы на вашем месте переживал за песика
Арнольд Рванула Знаток (357) 1 неделю назад
Раз не можешь оставить - Бери
Виталий Лугинов Профи (741) 1 неделю назад
не помню уже, вроде пускают.
Тайлер Дерден Профи (717) 1 неделю назад
Там собак как жителей, некоторые даже на 2-ух ногах ходят.Впустят ток в музей наврятли,и в подобное чё нибудь.
Kolya Liquidsky Профи (849) 1 неделю назад
подозреваю, что там такие же люди как и везде с чего бы им быть какими-то не такими особенно по отношению к собакам?
например,в магазины и кино точно с собаками не пускают.
про съемное жилье или отели дп и даже пляжи-- тоже навряд ли.при этом размер собаки -- фактор сорок девятый
Ангелина Клименко Ученик (201) 1 неделю назад
Везде разное, в Крыму нас везде пускали, даже в кафе, поэтому переживаю очень.. в Сочи скорей всего не пустят
AMIGO. Оракул (95735) 1 неделю назад
в кафешки не пускают, , в китайскиевообще бесполезно да же в уличные веранды, в пиццерии без проблем там с боку специально есть места для посетителей с собаками
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (104479) 1 неделю назад
масса отелей УЖЕ пускают отдыхающих с животными.
прежде ехать- узнай.
и забронируй отель.
в кафе- без проблем.
взял на руки и- вперёд!
Lola rennt Искусственный Интеллект (168541) 1 неделю назад
Не думаю, что в уличных кафешках будут проблемы, раз собачка маленькая. Тут много зависит от персонала. В некоторых будут против, а в некоторых даже водичку предложат налить, чтоб собака попила в жару. В Магниты точно можно, у них даже разрешительная надпись везде висит.
Раз выхода у вас всё равно нет, постарайтесь смотреть на ситуацию позитивно.
Светлана) Высший разум (245581) 1 неделю назад
Переживать не надо. НАДО - уточнить, готовы ли взять собаку на выбранный вами рейс, если летите. Если поездом - надо оформить документ на собачку. В месте, куда вы заселяетесь, уточните заранее - готовы ли вас принять с собакой. В общепите - на усмотрение администрации, вообще ищите все заведения пэт-фри, тогда не испортите себе отдых. Опыт - мои дети перевозили из Турции в Тай и из Тая в Россию самолетом и поездом 2-х кошек, в Тае были проблемы с выбором жилья, жили в отеле пэт-фри. В России вам хотя бы не надо делать титры и документы на вывоз.
Ангелина Клименко Ученик (201) 1 неделю назад
мы с родителями своим ходом поедем и там уже будем искать жилье на месте
Светлана) Высший разум (245581) Ангелина Клименко , тогда у вас половина хлопот отменяется))) Все равно узнавайте - пустят ли с собачкой)
Ирина Барон Искусственный Интеллект (219908) 1 неделю назад
В поездах часто с маленькими собачками. Не переживайте. Даже на теплоходе видела. Хоть и запрещено. Возьмите у ветеринара справку, что здорова собачка. Её паспорт, со всеми прививками.
Миски, бутылку с водой и корм, поводок, подстилку..
Ангелина Клименко Ученик (201) 1 неделю назад
Мы своих ходом, лишь бы там пускали везде..
Ирина Барон Искусственный Интеллект (219908) Ангелина Клименко , Даже специальные рестораны для них. Просто на ручки возьмите, где нельзя или в сумочку. У меня тоже были. Все умилялись и улыбались. Никогда не было проблем. 3 кг 800 грамм. Взвешивала на безмене, в сумке.) Как новорожденный ребёнок.
BezNika Искусственный Интеллект (242145) 1 неделю назад
Будет много проблем, особенно на пляже.