Я слушаю ксб, дайте танк, электрофорез, Валентин Стрыкало, нервы и полматери. Я изгой?

Нет, ты малолетний дебил

Ох зря я в коммы полез... Тут либо скажут что изгой, либо оценят муз. вкус. Скажу так, дт слушаю, но при этом изгоем себя не считаю и не вижу причин, до этого таких слушателей тоже не встречал. Люди, чем вам танки не угодили? Если вы видите 13-летнюю дочь адмирала, которая его погоны и медали на сумку налепила, вы из-за нее хорошую группу грязью не поливайте.

С каких пор музыкальный вкус стал определять человека?

Я тоже слушаю их всех, вы прекрасный человек!

Я тоже ксб слушаю даже его тг есть)