Меня не повяжут на озоне пока я буду забирать нож Jagdcommando?

CAER CAER Ученик (159), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Мирослав Мудрин Мастер (1607) 1 неделю назад
Нет, я уже забирал подобное
CAER CAERУченик (159) 1 неделю назад
Ну у меня нету лицензии на хранение холодного оружия
者道 Σnigma Мыслитель (6790) 1 неделю назад
Заножат jcomando тебя прямо в печень (в гта рп разумеется)
На 20% круче Оракул (99619) 1 неделю назад
Если ты смог его купить на Озоне -- можешь на париться
CAER CAERУченик (159) 1 неделю назад
ну ваще на алиекспрессе
На 20% круче Оракул (99619) Вот с Али сложнее, там я видел холодные экземпляры. Но Ягд вроде как по нашему законодательству параша, а не холодняк. И по эффективности
Fara Гений (80834) 1 неделю назад
За владение и покупку холодного оружия нет уголовной ответственности, максимум - административка. А вот изготовление и оборот - это однозначно уголовка. Так что повязать могут работника ПВЗ Озон и далее по цепочке, в пределах досягаемости нашей правоохранительной системы. А сидеть никому неохота.
Так что, однозначно, на Озоне не может продаваться ничего, что может подпадать под статью, даже если поставщик из Китая.
Значит, этот нож, задуманный как ХО, изготовлен с ограничениями, котрые выводят его из категории холодняка.
CAER CAERУченик (159) 1 неделю назад
Fara Гений (80834) CAER CAER, алик - другое дело, а ты про Озон. Скорее всего, его просто не пропустит таможня. Но ежели придет, забирая его, не вскрывай упаковку, клади посылку в "дипломат", запирай на ключик и неси домой. В данном случае даже ношения не предъявить. Но риск изъятия все же есть, но не наказания.
FaraГений (80834) 1 неделю назад
Ну, так не бери.
CAER CAER Ученик (159) Fara, ну я уже заказал
DemetriXГений (73315) 1 неделю назад
На Озоне тоже полно холодняка как и на WB и на Алике.
Fara Гений (80834) DemetriX, например? На Озоне
FaraГений (80834) 1 неделю назад
Жуть. Не знаю, как они это делают, но без сертификата, что это туристский нож, я бы это брать не стал. И ведь они дают его. А с сертификатом какой с меня спрос? А вот продавца и посадить могут. Причём и землю топтать не надо.