Будет ли работать карта памяти microSDXC UHS-I U3 Samsung EVO PLUS 512 ГБ для фотоаппарата sony zv-e10

Вадим Волков Знаток (406), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Y.Nine Искусственный Интеллект (180154) 1 неделю назад
Штатно эта камера использует карты формфактора Memory Stick Duo и SD (SD,SDHC,SDXC). Использование каких либо адаптеров карт памяти это зона Вашей личной ответственности, никто не станет гарантировать Вам исправность и работоспособность адаптера.
Борис К Оракул (57213) 1 неделю назад
Работать будет, а вот на сколько хорошо и стабильное - очень большой вопрос.
В таких камерах нужно использовать полноразмерные карты SD, а не микро с адаптером, потому что адаптер делает их крайне ненадежными.