Как войти в PSN на Playstation Vita прошивка есть версия 3.65 поддельная версия 3.73

Семен Зубков Ученик (103), на голосовании 9 месяцев назад
Установлен HENkaku
Версия ОС 3.65
Поддельная версия 3.73
Уже пытался войти в PSN вошёл но сразу выкинуло теперь аккаунт зарегистрирован в самой системе(когда заходишь в настройки PSN там уже не просто зарегистрироваться а страница но требуется вход) может отключить спуффинг PSN и плагин cidSpoofer
Голосование за лучший ответ
Денис Варга Искусственный Интеллект (198228) 10 месяцев назад
Эм... никак конечно, у тебя же взломанная консоль