Подскажите пожалуйста как называется дорама?

Зайцева Аня Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Один раз сидела смотрела дораму, а название не помню, там сюжет такой
Тип есть группа парней, не поняла, Толи они жнецы смерти, толи со способностями, крч эти поцаны могли увидеть время до смерти любого человека, их босс отправляет каждому из них конверты с следующей целью, в конверте написано имя цели и доп. инфа, и вот у того они время оставшееся и заберут, и воот так они встречают девушку которая не поддается их способностям, и они не могут увидеть сколько ей осталось жить или что-то в этом роде, ну в итоге они так сдружились, а потом их босс присылает конверт мгг с именем и инфой про жгг, ну а они же тип друзья(или даже больше чем друзья, уже не помню) и вот мгг собирается ослушаться их босса, и дальше получается так, что парни спасают и защищают жгг от их же босса
ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ НАЗВАНИЕ, ЕСЛИ ЗНАЕТЕ???????
1 ответ
Ольга Слуцкая Мудрец (10683) 1 неделю назад
Попробуйте тут поискать https://doramatv.live/list/tag/grim_reaper
Что-то такое есть в каждой дораме про жнецов, сложно опознать.